Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Großes Blumenstilleben mit Trauben und Singvogel, Aquarell auf Papier, 72 x 49 cm,gerahmt, Ränder beschnitten, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |